•  
站内搜索 :
  您的位置  首页 >> 交流互动 >> 列表
交流互动
信件类型 信件标题 来信日期 处理状态
反映问题 ·适婚青年住房问题... 2019-6-24 已阅批
咨询 ·请问容城户口夫妻投靠可以了么... 2019-4-28 已阅批
咨询 ·请问雄安新区夫妻投靠户口迁入可以办理了么... 2019-4-27 已阅批
咨询 ·咨询容城县城镇供水水价... 2019-3-14 已阅批
反映问题 ·南张镇沙河村部分农田2018年粮食补贴未发放... 2019-2-21 已阅批
反映问题 ·请领导核实,查证... 2018-8-28 已阅批
反映问题 ·请求县老爷解决民怨... 2018-8-10 已阅批
反映问题 ·领秀城小区以房东欠缴物业费为由给租户断电... 2018-7-28 已阅批
更多>>

类型 举报标题 举报日期 办理状态
 暂没有举报!
更多>>

发言版块 发言标题 发言日期 处理状态
 暂时没有建言献策!
互动交流